На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинские ракеты облетают Крым за 30 километров

Украина начала учебные ракетные стрельбы. Киев молча изменил коридоры пролета ракет, подальше от Крыма.

Ракетные стрельбы ВСУ начались в заранее намеченное время, вот только украинские ракеты не приближаются к воздушному пространству России ближе, чем на 30 километров.

Коридоры безопасности были сдвинуты украинской стороной от ранее заявленных далеко вглубь нейтрального пространства.

После пары недель нервотрепки и громких заявлений, в Киеве решили учебные стрельбы провести подальше от полуострова и российского воздушного пространства.

Однако расслабляться пока рано.

Во-первых, стрельбы еще не окончены, возможно, они продлятся и завтра, а от ВСУ можно ждать чего угодно.

Во-вторых, запуски давно устаревших С-300, у которых срок годности вышел еще в конце прошлого - самом начале текущего века, могут привести к совершенно неуправляемым последствиям. Кто знает куда может упасть это «старье», сообщает newsli.ru.

Еще неизвестно чем будут «баловаться» украинские военные завтра, поэтому все составляющие противоракетной обороны Крыма будут оставаться в состоянии повышенной готовности.

В боевую готовность приведены не только наземные зенитно-ракетные комплексы, размещенные на полуострове, но и корабли Черноморского флота, интегрированные  в систему ПРО, они в настоящее время находятся в установленных точках акватории Черного моря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх