На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Запад не понимает как угомонить Россию. Наши ЗКР "Бук" снова смогли успешно отразить Израильскую атаку в Сирии!

Именно запад "привел" Израиль в Сирию, и теперь они вместе с остальными "товарищами" все больше и больше накаляют обстановку.

Как мы знаем, Израиль уже не первый раз проводить атаку в сторону Сирийско Арабской Республики, а в это время Соединенные штаты продолжают активно призывать к борьбе и другие страны при помощи своих ложных заявлений об очень яростно настроенных боевиках.

На днях военные силы Израиля провели "бомбежку", их целью стала авиабаза и прилегающий к ней аэродром, но по данным Средств Массовой Информации, все выпущенные ракеты были сбиты.

Далее удары нанесли и Франция с Великобританией. "Лягушатники" провели обстрел своими ракетами "Воздух-земля", а Англия зашла с воды. Но к счастью там находился наш Ракетно-зенитный комплекс "Бук", который без проблем смог отбить атаку.

Не что иное, как хорошая работа нашей Противовоздушной обороны вынудила приостановить Запад и его союзников проводить авиаудары.

Как заявило наше правительство, в случае если хоть один россиянин будет убит при очередном обстреле, Россия тут же примет жесткие меры.

Всем уже давно стало понятно, что Израиль очень любит сочинять причины совершения обстрелов. Крайний раз он сообщил, что были замечены беспилотники обстреливающие израильские районы. Но в этот раз, они не удосужились дать никакого оправдания своего действия.

Израиль частенько любит надумывать причины своих обстрелов. В прошлый раз Израиль сообщил о замеченных беспилотниках, которые обстреливали некоторые израильские районы. Сейчас же не последовало даже никакого оправдания.

Россия дала понять Западным странам, что если хотя бы один удар заденет российские объекты в Сирии, то они об этом очень сильно пожалеют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх