На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Американский режиссер назвал причину «провального» интервью с Путиным

США и Россия

США – Россия, последние новости – 8 июня. Американский режиссер назвал причину «провального» интервью с Путиным. Американский режиссер Оливер Стоун, фильм которого о президенте РФ Владимире Путине выйдет на экраны 12 июня, рассказал, почему в отличие от него интервью журналистки Мегин Келли считается «провальным».

По его мнению, Келли задавала вопросы Путину со скоростью «пулемета», при этом незнание многих вещей сделало невозможным противостоять ему в его доводах. В итоге плохая подготовленность Келли показала несостоятельность современной американской журналистики, которая порой не обращает должного внимания на нюансы.

«Я думаю, она была привлекательна и она задавала жесткие вопросы, но она не могла спорить с ним (Путиным – прим.) и противостоять ему, потому что она не знала многих вещей», - сказал он.

Что же касается его фильма о Путине, то Стоун уверен в его необходимости для лучшего понимания позиции российского лидера в Штатах. «Понять другую точку зрения» необходимо, чтобы не допустить дальнейшего ухудшения отношений между Москвой и Вашингтоном.

Напомним, некоторые фрагменты этого фильма уже вызвали резкую критику режиссеру за якобы выраженный антиамериканизм и симпатию к Путину. Это не первые его обвинения со стороны коллег. Ранее такую же реакцию вызвали его фильмы о конфликте на Украине, о лидере Кубы Фиделе Кастро и об Уго Чавесе – главы Венесуэлы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх