На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Молдавии дорого обошлась выходка с Дмитрием Рогозиным

Оскорбление Рогозина дорого обошлось Молдавии

Правительству Молдавии дорого обошелся срыв переговоров вице-премьера РФ с президентом РМ Игорем Додоном. Сам Дмитрий Рогозин оценивает потери Кишинева в десятки миллионов долларов, которые республика могла бы получить от представленных Россией предложений.

Мы для Молдовы хотели сделать очень многое… Теперь уже не буду об этом говорить, так как это уже не актуально. Потеряли, думаю, десятки, а может быть сотни миллионов долларов одним таким хамским жестом, — цитирует российского политика агентство РИА Новости.

Вице-премьер рассказал, что идет разрушительный процесс всех прежде достигнутых договоренностей. Россия была готова пойти навстречу молдавской экономике, раскрыв вход в определенные секторы рынка. И для Молдовы этот восточный ранок оценивается как огромный в масштабах всей страны.

Источник:

ИА Внешнеэкономические связи

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх