На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Порошенко сообщил о передаче ВСУ 200 единиц боевой техники

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что собирается передать вооруженным силам 200 единиц техники. Из них — 62 танка, говорится в сообщении президента в его "твиттере".

Порошенко сообщил о передаче ВСУ 200 единиц боевой техники. Порошенко сообщил о передаче ВСУ 200 единиц боевой техники
Фото: АР

"Сегодня отправляюсь в войска, чтобы передать очередную партию оружия и техники — двести единиц. Из них — шестьдесят два танка", — написал украинский лидер.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что украинские власти привели в боевую готовность почти все воинские части Воздушных сил ВСУ с целью проверки.

Как сообщает пресс-служба Генерального штаба страны, "с целью проверки вопросов готовности к выполнению задач по назначению почти все боевые воинские части Воздушных сил Вооруженных сил Украины приведены в боевую готовность".

Планируется призыв на учебные сборы резервистов оперативного резерва первой и второй очередей для доукомплектования этих воинских частей до полных штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх