На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Иностранцы: «только русские способны на такие фигуры высшего пилотажа»

«Военные пилоты НАТО периодически сталкиваются с издевками со стороны российских пилотов»…

Именно эти слова написало издание The Washington Post описывая растущую «эскалацию в небе» между Россией и западными странами. При этом под «издевками», НАТО подразумевает обычный пролет российских истребителей на расстоянии 10 ярдов (чуть больше 9 метров) от натовских военно – воздушных сил, что по словам газеты «уже достаточно близко, чтобы приветственно помахать рукой, или (как в одном из последних случаев), увидеть, как русский пилот показывает вам средний палец».

Если издевкой в НАТО называют подобное, то что же они скажут об этом?..

Традиционно, перевод комментариев англоязычных пользователей «Вежливая Россия» осуществляет в порядке их убывания от общей популярности:

- «Это именно то чувство, когда понимаешь, что подобное не получиться сделать даже в компьютерной игре, а они легко делают это перед твоими глазами»...
Gecko Gremlin

- «Ребята, это не безумие. Это фантастика!»
RetroSound

- «Они не «сумасшедшие», они просто лучшие!»
jezza bumbac

- «Да нет, всё - таки, американские пилоты лучше.... Я точно знаю это по голливудским фильмам!» :D
Ternak Tani & Hobi

- «Те кто завидуют такому результату, называют это безумием, а я называю мастерством!»
Dr Gashi

- «Профессионализм. Русские пилоты – вызывают восхищение».
Edward Weiß

- «Просто поразительно! И уважение от братской Сербии!»
Kopre Nedri

- «Потрясающе! Невероятны и те и другие, и самолеты и пилоты! У меня вообще сложилось впечатление, что все что делается, делается ими вопреки законам физики, а я даже не представляю как»…
James Kroeger

- «Мое почтение из австрийской Вены!»
Sylwester Woodest

- «Просто, браво! Вы самые лучшие! С уважением из Хорватии!»
MesFlyST

- «Российские летчики - невероятно круты!»
tigertiger

- «Лучшие полеты, что я когда-либо видел!»
Russ Torque

- «Человек и машина делают все это вместе! Вдумайтесь, разве это не поразительно!?»
EASYRIDERTOO

- «Просто блестяще! Такое мастерство и такая грациозность машины!»
Nigel King

- «Я летчик, родился и вырос в США. Что касается того, кто лучше, или хуже, то давайте просто не будем об этом спорить. С обеих сторон есть превосходные пилоты и лучше нам этого не выяснять, потому что многие из них в таком случае погибнут. Но, лично мне было бы очень и очень лестно иметь честь летать с любым российским пилотом. Поймите, для нас профессионалов, дело не в том, с какой вы стороны, а в том, что между вами общего. Ради своего дела, мы и живем».
RJ Welder

- «А ведь многие до сих пор считают, что это, как в американском кино или рекламных авиашоу - всего-лишь акробатические этюды! Глупцы! Это же русские! В отличие от вас они понимают, что изучение потенциала вашего самолета также может успешно использоваться и в непосредственном бою. Как например, тот «рычаг в пол» на видео, когда их самолет сбрасывает за секунду несколько сотен миль в час скорости. Один такой маневр уже обеспечит российскому истребителю уход в хвост любому врагу. Прекрасное мастерство! И огромное уважение!»
Michael Mixon

- «Извините за несерьезность, но у меня такое ощущение, что перед каждым новым сумасшедшим маневром, каждый русский пилот набирает в грудь воздуха, срывает шлем и орет: "пошла нах..ер гребаная гравитация!!!» :D
Δημήτρης Παρασκευόπουλος
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх