На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинского нациста Суворова высмеяли на российском ТВ за белорусскую вышиванку

5нш8

 

Украинский блогер-неонацист Дмитрий Суворов оказался в неловком положении на российском ток-шоу «Место встречи» на телеканале НТВ, когда гостья передачи глава движения «Союз матерей Украины» Галина Запорожцева заметила, что он нарядился не в украинскую, а в белорусскую вышиванку.

 

«Этот представитель кричит больше всех, он всех учит истории, но он является примером того, что готовится для Украины, а именно – формирования агрессивного невежества. Потому что приезжает сюда, надевает белорусскую вышиванку и говорит о том, что он украинец. Знаний нет, он же какие учебники читает», – сказала Запорожцева в эфире НТВ.

 

Запорожцева подчеркнула, что украинская вышиванка – это преобладание красного и черного цветов, а орнамент, который изображен на вышиванке Суворова – белорусский.

 

Суворов в ответ заявил, что «вышиванка – это символика» и «состояние души и сердца».

 

«Считайте ее белорусской, но вы поймете, когда наденете вышиванку, какие изменения сразу происходят в голове», – добавил он.

 

Отметим, что орнамент на белорусской вышиванке традиционно более строгий и геометрический, в отличие от украинской.

 


 

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх