На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Пряники» для Москвы: раскрылось, какое «заманчивое» предложение с просьбой Керри везет в Россию

 

Керри едет делать Москве «заманчивое» предложение по Сирии
 

Россия – США, новости политики сегодня – 13 июля. «Пряники» для Москвы: стало известно, какое «заманчивое» предложение Керри везет в Россию. Американские СМИ сообщили цель визита американского госсекретаря Джона Керри в Москву: глава дипломатии США во время визита в российскую столицу намерен сделать руководству РФ ряд предложений по военной операции в Сирии, а также обратиться с просьбой. Информацию об этом передает газета The Washington Post.

По данным издания, глава Госдепа предложит Москве осуществить обмен разведывательной и оперативной информацией в рамках урегулирования кризиса в Сирии, а также попросит российское руководство оказать влияние на Дамаск с тем, чтобы сирийская авиация прекратила наносить удары по оппозиции и ограничилась лишь выполнением эвакуационных операций. 

Напомним, визит Джона Керри в Москву состоится с 14 по 15 июля.

По мнению эксперта агентства исследовательских проектов РЕКОН Федорова Александра, визит главы американской дипломатии в Москву свидетельствует о стремлении США более эффективно взаимодействовать с Россией в рамках урегулирования сирийского кризиса.

Источник: 

ФАН,  

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх