На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Крым осадил предателя Эрдогана

Турецкий президент удивил всех своим неожиданным заявлением. Как известно, Реджеп Эрдоган в понедельник, 9 октября прибыл с официальным визитом в Киев. В Украине турецкий лидер провел переговоры с Петром Порошенко. В ходе встречи Эрдоган высказал своё мнение о статусе Крыма. Глава Турции отметил, что Анкара не признает «незаконную аннексию» полуострова. На эти слова уже отреагировали в Крыму.

«Думаю, это было востребовано прежде всего со стороны Порошенко. Эрдоган в данном случае просто ему подыгрывал. Самому ему инициативно выступать с такими заявлениями особо не хочется, как мы видим по другим встречам, поездкам и переговорам», — считает заместитель председателя Совета министров Республики Крым Георгий Мурадов. По его словам, Эрдоган пошёл на такой шаг, чтобы «удержать на плаву» отношения двух государств.

К слову, многие россияне такое заявление главы Турции расценили как предательство, ведь сделано оно было всего через несколько дней после встречи с Владимиром Путиным, на которой лидеры признали друг друга друзьями.

Источник: dni.ru

Источник

Картина дня

наверх