На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

ПАСЕ снова требует от России, чего хотят «требуны»?

 Странная организация эта Парламентская ассамблей совета Европы, у меня создается впечатление, что она создана и работает исключительно для шпыряния России. Как, впрочем, и многие другие организации ЕС и США. ПАСЕ лишило голоса Россию, в первую очередь, из-за Украины, и потом долго возмущалась, чего это Москва не платит многомиллионные взносы для зарплат европейских русофобов?

Действительно, а чего же Россия не платит взносы, ведь она все еще член ПАСЕ. Правда, уже несколько лет российские представители не могут даже возразить на оголтелую критику и, порой, беспочвенные оскорбления и обвинения. Представьте, вас в суде обвиняют в преступлении, однако ни вам, ни вашему адвокату не дают слова в свою защиту – говорит только сторона обвинения и судья. И за этот междусобойчик должны платить вы. Как вам такое?

Свежее требование ПАСЕ – расследовать убийство Немцова. Преступление случилось в России с российским гражданином, казалось бы, причем здесь ПАСЕ? А фиг знает причем.

Там уверены, что расследование, проведенное властями независимой страны, не достаточное, ибо «не все соответствующие аспекты дела были рассмотрены и полная правда не была раскрыта». Во как.

При этом «правдолюбцам» совсем не интересно, кто 5 лет назад убил на майдане в Киеве более сотни человек – там не то что некоторые аспекты, там вообще ничего не было расследовано. Не интересует их и события 2 мая в Одессе, судя по всему, им наплевать, что там сгорели и были добиты десятки людей. Но это же «демократическая» Украина. Там можно убивать сотнями.

Другое дело – Россия, там же убили целого Немцова, а не какое-то майданное быдло. Немцова называют «лидером оппозиции», хотя его рейтинги были в районе статистической погрешности. Но в ПАСЕ, оно конечно, виднее, и кем был Немцов, и как нужно вести расследование.

При этом я соглашусь с еврочиновниками – убивать людей, кем бы они ни были – это плохо и недопустимо. Но и лезть в дела других стран тоже не допустимо. В ЕС почти каждый год убивают журналистов, которые посмели вести расследования по отношению чиновников своей страны или руководства своих стран, и никого это не волнует. Вот где, казалось бы, можно применить неуемную энергию чиновников Совета Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх