На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украина может стать сверхдержавой. Когда-нибудь

Когда употребляют такие высокопарные слова как «сверхдержава», «могущество» - становится понятно, что к Украине это не имеет никакого отношения. Но у всякого правила есть свои исключения.

Аграрная сверхдержава – такое будущее предрек Украине посол США Джеффри Пайетт. Возможно в «незыблемом» прошлом все так и было. Ведь незалежная славится своими черноземами испокон веков, ее земли всегда были плодородными, есть страны, которые все бы отдали, чтобы только иметь такие земли. Слово «были» уместно использовать в настоящий момент. Нет, конечно же, они не утратили своей ценности, только хозяин стал плох и ленив. На данный момент аграрный сектор, впрочем, как и остальные отрасли Украины, изрядно запущены.

Положив свой загребущий глаз на все что плохо лежит, Соединенные штаты Америки решили подкинуть немного тех самых бумажных средств, которые, по их мнению, помогут восстановить все, что было потеряно за два года. 100 миллионов долларов решили выделить заморские «нетоварищи» некогда плодородной Украине. Деньги немалые, если пустить их в нужном направлении, возможно статус крупнейшего производителя сельскохозяйственных товаров был бы восстановлен. Но деньги жгут руки тех, кому их дают. Разойдутся они по карманам нерадивых управителей, как пить дать. Не будет никакой сверхдержавы, да и аграрный сектор не покинет пучины, в которую с недавнего времени погряз. И это не пессимистические прогнозы навеянные происходящим. Это сущность бытия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх