На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Вассерман раскрыл, как Запад разрушит Россию при помощи Украины

Накануне экс-министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что россияне традиционно допускают ошибки в своих оценках и прогнозах. «Коллапса украинской экономики не будет, независимо от состояния этой самой украинской экономики. Потому что этого не допустит Запад, которому Украина нужна в качестве тарана в борьбе с Россией. Новость об этом сообщает «Инфореактор.» Эксперт Анатолий Вассерман рассказал корреспондентам iReactor, так ли выгодно Европе полностью содержать тонущую Украину, и есть ли угроза полного разрыва экономических связей между Россией и Европой?

«Действительно санкции, провозглашенные в попытке вытянуть Украину, фактически бьют не сколько по РФ, сколько по Евросоюзу, поэтому вполне понятно, что они не будут прекращены совершенно не зависимо от того, что будет делать сама Россия. Но для поддержания дистанции, Западу совершенно не обязательно сохранять Украину в жизнеспособном состоянии. Напротив, поскольку некоторые экономические связи между Россией и Украиной еще существуют, то многие на Западе надеются, что окончательное разрушение Украины, собственно, ударит по РФ. И что, во всяком случае, это разрушение повлечет массовое бегство граждан Украины в Россию, вынудив Москву тратить больше средств на содержание беженцев. На мой взгляд, такие расчеты американцев, организовавших, в конечном счете, их государственный переворот и санкции, достаточно реалистичные, и имеют не меньше шансов на существование, чем расчеты бывшего министра бывшей экономики бывшей Украины. Так что, я бы на его месте не рассчитывал на то, что Запад будет продолжать его содержать, а не захлопнет его кормушку».

Источник: «Инфореактор.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх