На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Стрелков рассказал о сбитом малазийском «Боинге» на Донбассе

Игорь Стрелков рассказал о причастности самопровозглашенной ДНР к сбитому Boeing 777. Об этом экс-главнокомандующий высказался во время дебатов с Алексеем Навальными. Как известно, самолёт Malaysia Airlines был сбит в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Все 283 пассажира, а также 15 членов экипажа погибли. Международная следственная группа в 2016 году пришла в выводу, что лайнер был сбит ополченцами из российского «Бука». Стрелков на этот счёт заявил следующее.

Бывший главнокомандующий ВС ДНР заявил, что все средства ПВО, которые были в распоряжении у ополченцев, а это пять ПЗРК «Игла» и одна «Стрела-10», на момент крушения самолёта Malaysia Airlines находились в Зугрэсе, осуществляя прикрытие города. «Соответственно ополчение, подчиненное мне, Boeing сбить не могло от слова «никак», — заключил Игорь Стрелков, добавив, что никаких других комментариев на этот счёт он давать не может и не будет, а в расследовании он не участвует и не интересуется им принципиально.

Источник: kp.ru

Источник

Картина дня

наверх