На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Ходорковскому не до Путина с Россией, он тяжело болен

Ходорковскому не до Путина с Россией, он тяжело болен

Икона российской оппозиции и главный претендент на главу переходной власти после ухода Путина — Михаил Ходорковский борется с тяжелой болезнью, борьба за власть уже не для него.

Более трех лет назад президент России Владимир Путин своим указом освободил из мест лишения свободы Михаила Ходорковского. 20 декабря 2013 года он вышел на свободу и сразу покинул территорию Россию.

Путин объяснил принятое решение принципами гуманизма, у Ходорковского была больна мать, а бывший олигарх вроде как пообещал не участвовать в политических мероприятиях оппозиции.

Почувствовав себя в безопасности и немного придя в себя, Ходорковский быстро забыл о данном обещании и превратился в самую узнаваемую фигуру российской оппозиции, он даже согласился были во главе страны после ухода Путина с поста президента и как минимум участвовать в грядущих выборах. Многомиллиардные иски бывшего главы «Юкоса» к России сочетались с громкими политическими заявлениями и критикой действующей в России власти.

Однако в последний год Ходорковский ушел из медиапространства, про него практически забыла либеральная пресса и как оказалось не спроста, Ходорковский тяжело болен, сообщает newsli.ru.

В социальных сетях он признался, что болен так называемой «трясучкой», трясутся руки и голова, а самое главное болезнь прогрессирует.

По мнению медиков, подобные симптомы могут говорить как о серьезном заболевании – «Болезнью Паркинсона», так и банальном психологическом расстройстве.

Так или иначе, но Ходорковский дал понять, что теперь ему явно не до политических амбиций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх