На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Порошенко обвиняют в раздвоении личности

 

Порошенко

Петр Порошенко сделан новое эпатирующее заявление.

Выступая на научно- практической конференции в Генеральном штабе Министерства обороны Украины он заявил, что невзгоды Украины в экономике, ни что иное как "происки" России.

«Желание Москвы удушить нас экономически можно измерить статистически. В начале десятилетия более 30% украинского экспорта шло на российский рынок, а в первом квартале текущего года — его доля составила 8,5% с тенденцией к дальнейшему снижению».

Глава государства расписался в крахе экономики своей страны,но не признает своего поражения.

«Мы не упали на колени, а выстояли только благодаря тем возможностям, которые дало нам Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом».

В своей речи Порошенко несколько ушел от действительности.Согласно подведенным итогам Министерством экономразвития и торговли Украины,экспорт украинских товаров с начала этого года упал на более  чем 21%, импорт снизился на 13%.Такие данные полностью опровергают слова Порошенко о Соглашении об ассоциации с ЕС, как о своем спасении.

По оценке украинского политолога Александра Дудчака, такие заявления лидера Украины говорят о раздвоении личности.

«С позиции идеалов Евромайдана глава государства должен ратовать за то, что Украина, наконец, разрушила кооперационные связи с „агрессивной“ Россией, страна идет навстречу светлому европейскому будущему. Тут, вроде, радоваться надо, а не огорчаться»,-сказал Дубчак.

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх