На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Бывший председатель НАТО рассказал, почему солдат США всегда будет бояться русского

 Харальд Куят бывший председатель военного комитета НАТО и бывший генерал немецкой армии. Он уже неоднократно был замечен со своими высказыванием в сторону американской армии с их недостатками. Как раз из-за своего открытого мнения он и был отстранен от работы в НАТО, любому правительству не понравиться, как обсуждают недостатки своей армии.

Харальд Куят бывший председатель военного комитета НАТО и бывший генерал немецкой армии

Сравнение армий России и США

Недавно Харальд привел сравнение армий России и Америки. Оно заключается в том, что для русского солдата приоритетом в военных действиях будет не деньги, а родина и ее защита т.к. патриотов у нас много. Но такое нельзя сказать про армию США, они в основном работают именно за деньги. Люди которые сражаются за свою родину они идут в бой до последнего, в отличии от бойцов, которые воюют ради денег.

"У русского солдата будет громадное преимущество над американским, так как он идет в бой за свою Родину, а не за деньгами. Вы прекрасно знаете мировую историю, и как себя проявлял русский солдат во всех боях, его никогда не интересовали деньги, ему было важно, что он отдает долг Родине". - Цитата Харальда Куят.

Кто не согласен

Совершенно другую сторону принимают высшие чины Америки, НАТО это в основном те люди, которые видят армию США постоянно своими глазами, и зачастую такие люди будут авторитетами.

Но, несмотря на это никто из США не видят правды, а иначе они не стали бы провоцировать такую сильную страну, как Россия, создавая конфликтные ситуации. И скорее всего выигрышную сторону таких конфликтов точно не будут занимать Американские войска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх