На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Марков назвал главного организатора катастрофы Боинга MH-17 под Донецком и его гонорар

Марков назвал главного организатора катастрофы Боинга MH-17 и его гонорар

Российский политик Сергей Марков рассказал изданию «Ньюинформ», кто организовал авиакатастрофу с малазийским Боингом МН-17 под Донецком в 2014 году. Более того, он назвал имя человека, который получил за это гонорар.

Издание поинтересовалось, кроме того, почему до сих пор реальные данные по крушению скрыты.

Со слов Маркова, существует версия, что авиакатастрофа Боинга в Донецкой области – это результат заговора СБУ и тогдашнего главы Минобороны Валерия Гелетея, который получил награду в размере 2 000 000 долларов. Якобы на эти деньги экс-министр купил в Британии огромный дом.


Источник:
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх