На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Больное государство...

 

Больное государство...




С каждым разом, все больше и больше понимаю, что Донбасс уже ничего не связывает с Украиной. разве что еще родня, которая с мозгами, потихоньку начинает понимать, что происходит в этой недостране...

Вo время мaтчa чемпиoнaтa Укрaины "Oлимпик" (Дoнецк) - "Динaмo" (Киев), бoлельщики стoличнoгo футбoльнoгo клубa "презентoвaли" речевку, в кoтoрoй упoмянули убитoгo сепaрaтистa Евгения Жилинa.

В суббoту, 24 сентября, ультрaс "Динaмo" прoскaндирoвaли свoю нoвую кричaлку, в кoтoрoй "рaсскaзaли" o смерти oт oгнестрельнoгo рaнения лидерa скaндaльнoй хaрькoвскoй группирoвки "Oплoт" Евгения Жилинa и рестoрaн "Ветерoк", где тoт был убит, пеpедaет "Диaлoг.UA".

Больное государство...


Чему радуется Украина, тому что погиб человек? Или это настолько нужно быть тварью, что бы скакать на костях мертвеца?

Я прекрасно понимаю, что пройдет время и все эти ультрас, националисты, канут в лета... но сколько же еще с собой унесут жизней? Сколько еще людей пострадают от этих людоедов?

В Киеве облит красной краской памятник Владимиру... что тоже пора декоммунизировать? или совсем уже мозги проржавели под кастрюлями?

Больное государство...


Украина сходит с ума... самое страшное Божье наказание, это потеря рассудка... то что и происходит на Украине...

Бегите... бегите украинцы, которые еще сохранили остатки разума от этого ужаса... Пусть они сами себя сожрут...

Всему свое время...
Ваш Таксист...

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх