На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Путин в Париже преподал урок хороших манер западным политикам

встреча Путина и президента Франции Эммануэля Макрона

Новости России и мира. После визита президента России в Париж, во Франции не утихают обсуждения различий в манерах поведения двух политиков, лидера США Дональда Трампа и Владимира Путина.

Визит лидера РФ в Париж стал важным событием во Франции и самой обсуждаемой темой в соцсетях. Пользователи интернета подметили даже самые мелкие детали в поведении Путина, его манерах и отметили, что президент России во время встречи с президентом Франции ни на минуту не забывал об этикете и проявлял галантность по отношению к дамам.

В ходе визита Путин останавливался, пропуская спутниц вперед, оказывал им знаки внимания, чем вызвал у сопровождающих удивление.

Видеоролик, появившийся в интернете, показывает, что Путин даже при посещении православного духовно-культурного центра в Париже, остался галантным мужчиной. Перед входом в здание Путин приостановился и пропустил спутниц вперед.

В соцсетях сравнили поведение Путина и Трампа тоже недавно побывавшего в Европе. Пользователи отметили, что Трамп на саммите НАТО в Европе вел себя грубо и припомнили тот случай, когда президент США просто отпихнул премьер-министра Черногории, чтобы встать в первый ряд.

Даже самые строгие критики говорят, что к поведению и манерам Путина на важных международных встречах и мероприятиях придраться не к чему — его манеры безукоризненны. Дональду Трампу есть чему поучиться у российского президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх