На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Европе и США такого нет: Кедми раскрыл, почему Запад боится Россию

В Европе и США такого нет: Кедми раскрыл, почему Запад боится Россию

Известный политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в интервью «Tabula Rasa» рассказал, почему Россия является великой страной, добавив, что на РФ всегда смотрят со страхом или экономическим интересом.

По словам Кедми, Россия всегда справляется со всеми возникающими трудностями, поэтому имеет все основания при должном руководстве стать великой страной.

На Россию всегда смотрят или со страхом или с экономическим интересом. Поэтому различные нападки нужно воспринимать как факт и в соответствии с этим выстраивать политику. Однако государство всегда справлялось со всеми политическими и военными вызовами. Все должны понимать, если в стране существует достойное, грамотное руководство, способное справиться с теми задачами, которые перед ней стоят, Россия будет великой.

На вопрос о том, почему Россия в определенные периоды отставала в развитии от быстро развивающихся стран, Кедми ответил следующее:

Мы должны понимать, что скорыми темпами развитие никогда не происходит. В результате участия в двух мировых войнах было многое утрачено, но благодаря грамотному руководству удавалось всегда выбираться из сложного положения. Россия обладает огромной территорией. Чтобы произвести в РФ единицу продукции, нужно в два раза больше средств, чем другой стране мира, из-за климата и расстояния перевозок. Другими словами, Россия прикладывает всегда больше усилий, чтобы что-то произвести. В Европе и США такого нет.

В заключении Кедми добавил, что данная ситуация лишний раз говорит о том, что при нынешнем развитии Россия во многом даже опережает другие сильные страны....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх