На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Число преступлений ВСУ в Донбассе шокирует: военный прокурор страны рассказал, что происходит в зоне АТО

алкоголизм ВСУ в зоне АТО

Новости Украины, 13 октября. Про преступления, которые совершили в зоне АТО в Донбассе военные ВСУ, в интервью украинским СМИ подробно рассказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, сообщает «Русская весна».

Матиос рассказал, что все тяжкие преступления, совершённые военными армии Украины в АТО — это результат сильнейшего алкогольного опьянения.

«Все преступления, а к ним относятся особо тяжкие: убийства, изнасилования и тяжкие телесные повреждения, происходили в зоне АТО из-за пьянства», — сказал Анатолий Матиос.

По словам военного прокурора, в настоящее время под следствием находится сто пятьдесят два военных украинской армии, которые обвиняются в тяжких преступлениях. Число изнасилований местных жителей было 3, ими сейчас занимается милиция.

Матиос отметил, что благодаря изменениям, которые были внесены в законодательство, комендатуре и другим службам правопорядка удалось навести порядок в АТО.

«В ВСУ пьют не больше, чем мирные жители Украины. Всё зависит от командира. Но если он не может сам справиться с подчинёнными, то всегда может обратиться за помощью в военную прокуратуру или в службу правопорядка», — добавил Матиос, ещё раз отметив, что все тяжкие преступления были совершены военными ВСУ в сильнейшем алкогольном опьянении.

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх