На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин на саммите G20 показал «кто здесь главный»: лидер РФ в карман за фактами не лезет

Ангела Меркель и Владимир Путин на встрече саммита G20

Новости мира, 8 июля. Вчера в Германии начался саммит G20, который проходит в городе Гамбурге. Приехали лидеры стран — участниц «Большой двадцатки» и президенты США и России, встречу которых ждали все, сообщает американский телеканал CNN.

Ведущий телеканала сообщил, что перед тем как встретиться с Дональдом Трампом российский президент Путин пообщался с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

На ведущего CNN Фарида Закария их встреча произвела сильное впечатление. Его поразило умение Владимира Путина комфортно чувствовать себя на таких встречах, уверенно держаться и прекрасно владеть фактами, за которыми он в карман не лезет, и всем этим за полтора часа до назначенной встречи с президентом США, он показывает кто на саммите главный.

«Я на это всё смотрел и думал: вот это мужик, который знает что и как делает, и какое послание он хочет донести миру», — сказал Закария.

Ведущий обратил внимание на то, как между собой общались Путин и Ангела Меркель.

«Путин бегло говорит по-немецки, а Меркель знает русский, так как во времена ГДР их заставляли учить этот язык, но она не любит говорить на русском, поэтому политики общаются на немецком языке. Со стороны может показаться, что Меркель и Путин хорошие и давние друзья», — рассказал ведущий CNN.

Фарид Закария добавил, что если вы когда-нибудь столкнетесь на таких встречах с Путиным, то у вас возникнет впечатление, что российский президент всех обыграет, так как вы будете поражены его умением владеть ситуацией, его хорошей информированностью и владением фактами в любой сфере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх