На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Дерзкая выходка Трампа с детьми на пасхальной церемонии возмутила общественность

Трамп

Новости. Сегодня. 18 апреля. В этом году семья президента США Дональда Трампа впервые принимала в Белом доме традиционную пасхальную церемонию катания яиц.

Во время мероприятия мальчик обратился к главе государства с просьбой оставить автограф на его головном уборе. Подписав кепку, Трамп швырнул её в толпу. Президенту США это показалось смешным, он повторил этот жест еще раз.

Очевидцы, присутствующие на церемонии, сняли на видео эту странную выходку главы Белого дома. В коротком ролике видно, как ребенок вместе с публикой протестует против такого поведения Трампа.

Возмущенный ребенок закричал:

«Нет!»

Трампа это не остановило, он взял еще один головной убор из рук другого своего поклонника, подписав его, также швырнул в толпу, поинтересовавшись чья это кепка.

Как ранее сообщалось в СМИ, в сравнении с февралём, на данный момент рейтинг американского президента Дональда Трампа значительно снизился. Более половины опрошенных американцев считают, что 45-й президент США не выполняет своих обещаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх