На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Минобороны РФ поставило точку в деле о «Мистралях»

Заявление польского министра обороны Антони Мачеревича в Минобороны России назвали «пятничной глупостью». С таким комментарием выступил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. Об этом сообщает «Интерфакс».

Глава оборонного ведомства Польши ранее заявлял, что Египет готов продать России два вертолетоносца «Мистрали» за один доллар. Министр подчеркнул, что обладает такой информацией «из хороших источников». В Москве объяснили слова Мачеревича самопиаром. Министерство иностранных дел России подчеркнуло, что Египет не имеет права продавать вооружение без согласия Франции.
Изначально «Мистрали» были произведены французской стороной для дальнейшей продажи Москве, однако после того, как Крым вошел в состав России, французская сторона продала корабли Египту. За срыв договора Франция выплатила России значительную денежную компенсацию.
Источник: РЕН.тв
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх