На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Инаугурация Трампа в опасности: всё начнется 20 января

Трамп и охрана
На 20 января в США запланирована масштабная акция, целью которой является срыв инаугурации Дональда Трампа.

Как сообщает «Русская служба ВВС», активисты запланировали массовую акцию протеста, предусматривающую применение силового воздействия.

Представители групп Black Lives Matter и DisruptJ20 обещают вывести 20 января тысячи противников Трампа. Планируется заблокировать двенадцать пунктов пропуска, через которые можно попасть к месту проведения церемонии вблизи Капитолия, а также перекрыть Пенсильвания-авеню.

 

Участники протеста намерены не только сорвать саму инаугурацию, но и традиционный бал после официальной церемонии.

Организаторы сообщают, что кроме перекрытия дорог Трампа ждут и другие неприятные сюрпризы. Противники Трампа не исключают столкновений со сторонниками нового главы США.

Как сообщалось ранее на церемонии инаугурации Дональда Трампа будет присутствовать около 800 тысяч челок. Охраной безопасности церемонии займутся около 15 тысяч полицейских. 

 

Источник: 

 

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх