На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

— Ты чё такой серьёзный? Путин пошутил. Видео

Глава государства побывал в цехах ижевского концерна "Калашников", поздравил рабочих с Днем оружейника и ..

пошутил с одним из сотрудников завода. Эпизод попал на видео, опубликованное порталом RT. Президент России лично поздравил коллектив концерна с праздником. В своем небольшом выступлении глава России заметил, что "концерн будет развиваться, и у вас будет хорошее настроение, с которым на работу ходить, а потом домой возвращаться".

Во время разговора, Владимир Владимирович обратился к одному из заводчан, который оставался на протяжении выступления президента  с непроницаемым лицом. Путин с улыбкой обратился к нему персонально: "Чего такой серьезный?"  И под смех публики добавил: "Не верит", сообщает newsli.ru. Когда же ВВП спросил сотрудников концерна, нравится ли им работать на предприятии, те хором ответили "да".

Как отметил президент, "Чувствуется, что перемены происходят, и самое главное — кроме оружия здесь выпускают и гражданскую продукцию, ее объем должен нарастать". Напомним, что визит на оружейный завод состоялся 20 сентября.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх