На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Пентагоне описали сценарий захвата России

НАТО захватит Россию за 20 дней
Аналитик Пентагона поделился с украинским изданием размышлениями о том, какой будет война с Россией. Дэвиду Джурбергу такое противостояние представляется, как "война винтовки против лазера".

Джуберг сообщил, что Россия и НАТО будут воевать не более 10-20 дней, потому что бюджет Альянса в десять раз превышает расходы на российскую армию.

Что касается ядерного оружия, которое может применить РФ, то из общего числа выпущенных ракет, сработают не более половины. Но, по признанию аналитики, угрозу могут представлять ядерные ракеты, размещенные на на подлодках, находящихся неподалеку от американских и европейских берегов. Но у НАТО есть возможность и эти ракеты перехватить.

 

Сценарий захвата России Альянсом Джуберг описал так: бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожают все военные объекты на территории РФ, затем электромагнитные беспилотники отключат всю электронику. Аналитик уверен, что к тому моменту все руководство покинет страну и потому "любые военные действия для РФ станут невозможными".
В течение 10-20 дней руководство страной возьмёт на себя НАТО. "До избрания законного демократического правительства России", - подвел итог своим мечтам Джуберг.

Стоит отметить, что несмотря на то, что на своей странице в соцсетях Джуберг указал, что является офицером американской армии и сотрудником Пентагона, данная информация многократно подвергалась сомнениям со стороны интернет-пользователей.

Источник: 
автор:
Наталья МИХЕЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх