На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

“Как вы можете ?” - ответ Кремля сильно возмутил Лондон, Путин требует фото Скрипалей

“41 вопрос Путина к Лондону! Российское правительство хочет получить фото доказательство, что экс-шпион и его дочь находятся в больнице” - именно с таким заголовком вышла статья в британской прессе.

Британских политиков и журналистов сильно возмутило требование Москвы, ведь еще вчера МИД России опубликовал вопросы, на которые хотел бы получить ответ от британской стороны.

Среди них, например, такие:

Мог ли нервно-паралитический газ “Новичок” быть родом из Великобритании?

На каких основаниях к расследованию этого отравления привлечены французские эксперты, почему российским специалистам не предоставлено ни одного образца отравляющего вещества.

Но особенно британцев возмутило такое требование: предоставить хотя бы фотографии того, как Сергей Скрипаль и его дочь находятся в больнице.

“Почему нет видео, доказывающих, что они живы?” - эти вопросы англичане назвали особо циничными.

Также их возмутило требование о том, чтобы допустить российских представителей к Юлии Скрипаль, ведь она является гражданкой России.

Фото: С. Скрипаль и его дочь

Фото: С. Скрипаль и его дочь

А вот следующая угроза со стороны Москвы просто “взбесила” британское правительство:

Россия теперь будет тщательно досматривать все британские самолёты, которые садятся в её аэропортах - это в ответ на досмотр российского самолёта.

Еще один ответ : увеличение числа высылаемых британских дипломатов из Москвы.

А также Кремль обвинил Британию в смерти Глушкова и связал его с нашумевшим отравлением.

Издание опубликовало весь список вопросов. Но, к сожалению, Россия так и не получила ни одного пояснения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх