На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия ответила на планы Зеленского ужесточить операцию в Донбассе

 Глава МИД России Сергей Лавров ответил на озвученные ранее планы Зеленского по ужесточению операции против Республик Донбасса.

Россия ответила на планы Зеленского ужесточить операцию в Донбассе

 

Слова российского министра передает информационное агентство RT.

Обещания Зеленского

Зеленский. Источник изображения: https://donpress.com

Ранее Владимир Зеленский, которого уже можно назвать победителем второго тура президентских выборов на Украине, заявил об ужесточении операции против Республик Донбасса. Он намерен действовать в прежней парадигме, при этом вносит свои "элементы новизны" - отнюдь не в пользу жителей ЛДНР.

Зеленский также собирается игнорировать все попытки наладить диалог с Донбассом, он подчеркнул, что не пойдет прямые переговоры с Республиками. Уже можно без тени сомнений заключить, что военную операцию он намерен продолжить, придав ей еще большей интенсивности.

Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Россия этого не потерпит

Сергей Лавров. Источник изображения: https://qazaqtimes.com

Глава российского МИДа сообщает, что подобные действия - во всей проанонсированной Зеленским части, Россия считает недопустимыми и не позволит их осуществить.

Единственный путь к мирному разрешению ситуации - прямой диалог с Донбассом. Но Киев от таких шагов намеренно отказывается, каждый раз повторяя заученные смехотворные формулировки.
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Выделим

Источник изображения: https://tr.sputniknews.com

Озвученные планы Зеленского относительно военной операции с привлечением контингентов других стран, Россия не допустит. Напомню также, что подобного рода действия полностью перечеркивает все ранее достигнутые соглашения, закрепленные, в т.ч., и на уровне Совбеза ООН.
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение напомним

Ранее Кремль официально заявлял, что ни на какую так называемую "сделку" с Зеленским Россия не пойдет, у Украины есть единственный путь - прямой диалог с Донецком и Луганском.
Россия послала четкий, однозначный сигнал: геноцида в Донбассе мы не допустим, если не услышат Лаврова, "говорить" будут силовые ведомства. Впрочем приспешникам Гиркина это не помешает опять кричать про слив в унисон с их товарищами на Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх