На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Порошенко заявил о «полной и безоговорочной победе»: теперь у него есть всё, чтобы вернуть Крым и Донбасс

Порошенко

Украина последние новости: Украинский президент Петр Порошенко заявил, что теперь точно знает как вернуть Украине Крым и Донбасс.

Украинский лидер уверен, что получение безвизового режима со странами Европы станет серьёзной мотивацией для жителей Крымского полуострова и Донбасса вернуться под киевский контроль. Такое заявление Порошенко сделал в интервью телеканалу «1+1».

«Получение безвизового режима с Европой имеет очень важный аспект для политики в сфере деокупации Донбасса и Крыма. Когда идёт разговор о возвращении оккупированных территорий в политико-дипломатическом ключе, это означает, что мы должны создать условия, при которых жители будут заинтересованы вернуться на Украину и получить украинское гражданство», — считает Порошенко.

Президент Украины уверен, что значительной мотивацией для возвращения Крыма и Донбасса являются глобальные изменения в стране: киевские власти осуществляют реформы, ратифицировано соглашение об ассоциации с Европой, сделаны реальные шаги для того, чтобы Украина стала привлекательна для иностранных инвестиций, введён безвизовый режим.

Украина последние новости: По мнению украинского лидера, Донбасс сейчас живёт в ужасных условиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх