На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Врет, как дышит!»: Москва бурно отреагировала на оправдания Блэра за вторжение в Ирак

 

 

Тони Блэра уличили во лжи

Депутат Госдумы бурно отреагировал на ситуацию вокруг доклада британской комиссии по поводу вторжения Великобритании в Ирак.

Алексей Пушков, глава Комитета Госдумы РФ по международным делам, уличил бывшего британского премьер министра Тони Блэра во лжи. В обнародованном докладе британской комиссии говорится, что в 2003 году не было никакой необходимости для вторжения Королевства в Ирак. А Тони Блэр, находившийся в то время на посту премьера Великобритании, уверял о том, что в это государство необходимо ввести войска.

«Тони Блэр врет, как дышит! Разведывательная информация была верной еще до вторжения в Ирак. И потом вдруг стала неверной. Это пример лживого порочного лидерства», - написал парламентарий на своей странице в Твиттер.

 

Т.Блэр врет, как дышит:"развединформация была верной" до вторжения в Ирак! А потом вдруг стала неверной. Пример лживого порочного лидерства

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Также стоить отметить, что недавно Тони Блэр в интервью американским СМИ признался, что действия Запада в Ираке в результате стали предпосылками для формирования террористической организации ИГ (запрещена в РФ).

Источник: 

Твиттер 

 

Автор:Юлия АХМЕДИНА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх