На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

CNN объяснил, почему Путин — «самый могущественный в мире»

Американский телеканал выпустил фильм под названием «Самый могущественный человек в мире». Посвящен он президенту России Владимиру Путину. Автором ленты является известный американский журналист Фарид Закария. В эпилоге ведущий CNN объяснил, почему присвоил главе РФ такой титул. Своё мнение Закария объяснил достаточно просто.

В самом начале фильма американский журналист пояснил, что хоть и считает Соединенные Штаты и Китай более сильными странами чем Россия, однако могущество главы государства определяется не только силой страны. По мнению Фарида Закария, Владимир Путин является самым влиятельным человеком на Земле из-за того, что в его руках сконцентрирована вся власть в России, которую он может использовать в одностороннем порядке без ограничений со стороны партий или других политсил. «Он создал «вертикаль власти» аналогов которой мы не встречали ни в одной великой державе», — заявил журналист.

Источник: rt.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх