На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

16 против 300: иностранцы восхищены подвигом русского спецназа

Западные пользователи Сети поражены подвигом российских солдат. Новость об этом сообщает «Военное обозрение». На официальной твиттер-странице дипмиссии РФ в Великобритании была опубликована запись о героическом сражении отечественного спецназа с террористами в Сирии. Тогда, как известно, 16 российских бойцов около двух дней сдерживали натиск превосходящих количественно боевиков около Алеппо. Иностранцы о действиях российских солдат пишут следующее.

Пользователь Jack Ladstone узнав о сражении российских бойцов сравнил их со спартанцами. Блогер Ian Speers, в свою очередь, назвал спецназовцев «истинными борцами с терроризмом в регионе», пожелав им всем благополучного возвращения домой. «Не связывайтесь с русскими. Гитлер сделал это, и посмотрите, где он оказался», — прокомментировал сообщения российского посольства пользователь под ником ACanadianForLeave‏.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх