На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Нефтяные войны: Россия и саудиты пошли на крайние меры

Россия и Саудовская Аравия готовятся создать мощный нефтяной союз для стабилизации ценовой ситуации на энергорынке. Подробности сообщило немецкое информационное издание Die Welt. Зарубежное СМИ раскрыло, что РФ и СА пообещали, во чтобы это не стало, спасти цены на нефть. Российский президент Владимир Путин лично заявил, о достигнутых договоренностях. Об основной цели договоренностей в СМИ сообщают следующее.

Основная цель партнерства – подъем цены нефти до уровня 50-55 долларов за баррель. Российский президент Владимир Путин лично заявил, о достигнутых договоренностях. По мнению DW, нефтяной союз создается для стабилизации внутригосударственной экономики России и Саудовской Аравии. Так, Путин заинтересован в недопущении энергетического кризиса из-за коллапса котировок цен, а саудиты хотят продать часть Saudi Aramco в 2018 году, — соответственно, падение цен на «черное золото» может понизить доходы. Следствием снижения выручки стало бы то, что саудиты не смогли в 2030 году провести глобальному перестройку народного хозяйства. Die Welt подчеркнуло, что союз уникален в своем роде, так как объединяются государства, которые ранее не особо симпатизировали друг другу. Иными словами, стороны пошли на крайние меры. Москва вообще налаживала связи с врагом СА Ираном в Персидском заливе. Однако сейчас это не стало препятствием для заключения экономического партнерства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх