На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

У западных генералов трясутся поджилки: в случае войны Россия никому не оставит шансов

Российская армия

Многим западным политикам внушает страх нарастающая мощь российской армии и увеличение влияния России на Ближнем Востоке.

Провалившиеся испытания ядерной ракеты в Великобритании, напуганные американские матросы на авианосце во время сближения с российскими Су-24, катастрофическая нехватка личного состава в немецкой армии - это далеко не весь перечень того, почему Запад опасается вступать в вооруженный конфликт с Россией.

Доклад Центра исторического анализа и изучения конфликтов Великобритании, из которого следует, что Россия может победить британскую армию за один день, довел буквально до истерики министра обороны Великобритании Майкла Фэллона.

Он сравнил Россию с медведем и приказал ей "не совать лапы в Ливию". На что последовал блистательный ответ от его российского коллеги Сергея Шойгу:

Армия Франции обратилась за помощью к Литве с целью пополнения своих рядов. По данным агентства РИА, во время учений немецкие солдаты использовали метлы вместо орудий на танках. Министр обороны Франции заснул во время дебатов перед праймериз президентской кампании.

Судя по всему, в рядах вооруженных сил стран Запада царит хаос. Эксперты отмечают - прежде чем обвинять в чем-либо Россию, стоит обратить внимание на себя.

Источник:
автор:
Анна Камаева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх