На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Нетаньяху хочет поговорить с Путиным о признании Голанских высот за Израилем

Очень скоро может состояться встреча глав двух государств - России и Израиля.

Теперь израильский премьер министр хочет обговорить с Путиным очень сложный вопрос - это признание за Израилем Голанских высот ( Спорная территория между Израилем и Сирией). И, хотя большая часть этого района контролируется Израилем, мир пока не признал её израильской. Сирия продолжает настаивать на том, что это их высоты.

То есть Нетаньяху хочет начать торг по Сирии, он хочет признания от России, только пока непонятно, что он предложит взамен.

Второй вопрос - это нахождение Ирана в Сирии, эта страна очень мешает там Израилю и угрожает её интересам.

Третий вопрос - безопасность израильских и российских военных в Сирии, то есть речь, конечно же, пойдёт о поставках С-300.

Когда же состоится встреча Путина и Нетаньяху - пока неизвестна, все детали пока прорабатываются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх