На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Посол США на Украине привела в ступор власти Киева своим заявлением: «светлое будущее» для страны не за горами

посол США на Украине Мари Йованович и президент Украины Пётр Порошенко

Новости Украины, 29 сентября. Посол Соединённых Штатов Америки в Киеве Мари Йованович рассказала какие планы вынашивает американская сторона в отношении Украины, пишет «Политэксперт».

Мари Йованович сообщила, что американские компании нацелены скупать на Украине различные государственные объекты и в большом количестве.

По её словам, Украина попала в очень тяжёлое экономическое положение, поэтому прибыль от продажи государственного имущества поможет положительно повлиять на состояние дел в стране.

Эти слова Мари Йованович сказала с оговоркой, что Украина обязана предоставить США прозрачные и конкурентные условия при покупке у них госсобственности. Посол назвала отрасли Украины, которые больше всего интересуют американских покупателей — это энергетика и сельское хозяйство.

США выбрали удобный момент, чтобы закрепиться на Украине. Власти Киева довели экономику страны до такого состояния, что американским покупателям украинской госсобственности не придётся прилагать много усилий для приватизации государственных объектов, сообщает «Политэксперт».

Власти Киева утрачивают контроль над экономикой страны, так как производственная сфера развалилась и не может обеспечить рост экономики, а международные организации больше не торопятся помогать Украине денежными вливаниями (к этому тоже приложили руку американцы).

Киеву ничего другого не остаётся как продавать госсобственность Украины и отдавать её в руки США.

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх