На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Минобороны РФ прокомментировало появление «космического бомбардировщика»

 

Минобороны РФ
 

Минобороны РФ прокомментировало появление «космического бомбардировщика». Об этом сообщает RT на русском, ссылаясь на некоего высокопоставленного представителя ведомства.

В российском Минобороны заявили, что данные о появлении космического бомбардировщика, это следствие неверной интерпретации слов представителя военного ВУЗа, который рассказал о гипотетических возможностях использования его собственных разработок в области оборонного двигателестроения пока только в теории.

Представитель ведомства подчеркнул, что работа над созданием перспективных двигателей для освоения космоса ведется в России с середины прошлого века, но не может быть никакой речи о создании «космического бомбардировщика» в серпуховском филиале Академии РВСН. Хотя бы потому, что данные разработки не входят в компетенцию военных учебных заведений Минобороны РФ.

Источник: 

 

автор:
Светлана МОЗГАЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх