На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Канаде заявили, что их тошнит от россиян, и предложили отстранить Россию от всех соревнований - СМИ

допинговый скандал

Последние новости – 16 августа. В Канаде заявили, что их тошнит от россиян, и предложили отстранить Россию от всех соревнований.

Спортсмены из Канады заявили, что так злы на россиян, «употребляющих допинг», что этого должно быть достаточно, чтобы лишить Россию права на участие в международных стартах на несколько олимпийских циклов, пишет издание ВЗГЛЯД.

Так, по мнению канадского бобслеиста Джесса Лумсдена, он так зол, что его «тошнит», и он не может даже спать, думая о российских спортсменах. А сами канадцы якобы не могут без нецензурных слов реагировать на документальный фильм Брайана Фогеля «Икар», где фигурирует бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков.

Как считают канадцы, вина россиян очевидна, но почему-то Международный олимпийский комитет бездействует. В связи с этим Лумсден обратился с призывом к спортивному сообществу отказать сборной РФ во всех международных соревнованиях длительностью на «несколько олимпийских циклов».

Напомним, Всемирное антидопинговое агентство поставило условие для восстановления российского отделения соответствия кодексу ВАДА. Для этого нужно признать результаты расследования комиссии Ричарда Макларена. Однако в Независимой общественной антидопинговой комиссии заявили, что доклад Макларена безоговорочно приниматься не будет.


Источник:

ЮФ, фото: Sportfm.ru

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх