На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Москва прокомментировала решение Обамы не извиняться перед Японией

 

Обама решил не извиняться перед Японией

В Москве отреагировали на заявление Барака Обамы о том, что он не намерен просить прощения за ядерные бомбардировки двух японских городов в 1945 году.

Ранее Барак Обама подтвердил, что во время визита в Японию не намерен приносить свои извинения за атомные бомбардировки городов в 1945 году.

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков в своем микроблоге прокомментировал данное решение президента Соединенных Штатов.

«Обама, лауреат премии мира, не желает извиняться за бомбежки японских городов. Болтовня о гуманности — это для болванов. Он - достойный наследник Трумэна», - резюмировал Пушков.

Лауреат премии мира Обама не будет извиняться за ядерные бомбежки Японии. Болтовня о гуманности - для болванов. Достойный наследник Трумэна.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 

 

На 27 мая намечен визит Обамы в Хиросиму. Он станет первым американским президентом, который посетит город, подвергшейся ядерному удару со стороны Соединенных Штатов. 

Источник: 

ИА ВЭС

Твиттер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх