На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Власти Крыма выдвинули условия сотрудничества с Украиной

 

Владимир Константинов

Лидер парламента Крымского полуострова Владимир Константинов назвал условия, на которых Республика готова сотрудничать с Киевом.

Как только на Украине закроют вопрос с группировками милитаристского нацистского направления, а такжеполностью сменят власть, Крым готов будет сотрудничать с Украиной, объявил глава парламента республики Крым Константинов Владимир на втором Ливадийском форуме, где обсуждались проблемы и планы на будущее Русского мира.

"Появляется вопрос: Нам нужна какая Украина? Как мы видим  ее выход из штопора? Начальные шаги прописаны в Минских соглашениях, но чтобы их выполнить Киеву придется покончить с группировками милитаристского нацистского направления, возвратить армию в казармы, а мобилизованных – к их семьям", — сказал Константинов.

По его словам, необходимо сделать перезагрузку украинской государственности с помощью всенародного голосования по главным вопросам госустройства, через полную смену власти.

"Мы хотим видить нашим соседом демократическую Украину, гарантирующую украинцам свободное развитие в рамках выбранной ими культуры, общение с властью на более удобном им языке. И мы будем этому содействовать", — сказал он.

Источник: 

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх