На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Стамбуле обстреляли ночной клуб, есть жертвы

Обстрелян ночной клуб "Рейна" в Стамбуле
В новогоднюю ночь в Стамбуле террорист-одиночка атаковал ночной клуб “Рейна”, информирует местное телевидение.

Вооруженный автоматом Калашникова обстрелял в Стамбуле ночной клуб “Рейна”. Беспорядочную стрельбу по отдыхающим начал человек, одетый в костюм Санта Клауса. В развлекательном заведении на момент обстрела могло находится более 800 человек, передают местные СМИ. Помимо обстрела злоумышленник привел в действие две звуковые бомбы.

New Year Terrorism Strikes Istanbul Nightclub in Turkey… https://t.co/KyNCUlvbqs pic.twitter.com/z5RTyOIaxO

 

— Marie leavitt (@marie_eclay1010)

Первоначально огонь был открыт еще до входа в развлекательный клуб, в результате которого были убиты полицейский и один гражданин, в самом клубе число жертв насчитывается порядка 35 человек и 40 получили ранения, информацию подтвердил градоначальник Стамбула Васип Шахин.

Turchia: almeno 35 morti durante un attacco armato a Istanbul> pic.twitter.com/6syuMnWN34

— studio1 (@studio1radiotv)

По словам владельца стамбульского клуба Рейна, неделю назад разведка США предупреждала о готовящемся нападении, информирует газета Hurriyet. 

 

 

автор:
Инна КОЗЕНКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх