На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Как может измениться программа "60 минут" после заявления Путина

 На своей пресс-конференции наш президент дал четкий посыл не нагонять напряженность и не выставлять украинский народ и Украину в дурном свете в средствах массовой информации, в том числе и на телевидении. Многие поклонники политической передачи "60 минут", которая, по мнению телезрителей, в большинстве своем построена на яркой оппозиционной риторике по отношению к украинской власти теперь начали гадать: как же изменится их любимая программа после заявления Путина.

На эту тему в сети разгорелись нешуточные "баталии". Многие пользователи упорно доказывали, что своим заявлением президент призывал всего лишь не отождествлять украинский народ и украинскую власть, а программа "60 минут" здесь совсем не причем, так как её основной посыл заключается в оценке тех или иных действий со стороны именно украинской власти.

Значительная часть авторов комментариев высказывалась о скорой смене позиции политических программ в отношении Украины в целом на более лояльную. Некоторые даже фантазировали на тему, как ведущие популярных политических ток-шоу Владимир Соловьев и Ольга Скабеева в скором времени кардинально "переобуются" и начнут хвалить незалежную на все четыре стороны.

Стоит отметить, что в своем Телеграмм-канале Ольга Скабеева написала пост, дающий понять - специально они никогда не стремятся критиковать украинскую власть и выставлять Украину в каком-либо невыгодном свете.

С даты пресс-конференции президента прошло уже достаточно много времени и как мы можем заметить, существенных изменений наблюдать не приходится. Это и неудивительно, так как основным показателем эффективности любого ток-шоу являются его рейтинги среди зрителей. И раз уж наши граждане очень сильно интересуются судьбой братского народа, то популярность критики в отношении украинской власти, которая во многом выполняет внешние распоряжения из-за рубежа еще долго будет держаться на высоком уровне.

Поэтому о скором изменении курса политической программы "60 минут" в ближайшее время говорить не приходится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх