На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Галичане были уверены, что с Донбассом можно было делать что угодно.Они ошиблись.

Кто те люди которые пришли на линию соприкосновения и не допустили разведения войск? Кто те люди которые навязали своё ущербное мировозрение всей Украине? Они создали свою фиктивную идеологию и под эту фикцию прогибают всю страну. Вся Украина втянула голову в плечи и приспособившись сидит по щелям. Давайте называть вещи своими именами. Большинство населения Украины имеют все кому не лень, при этом все включая Зеленского улыбаются делая вид, что ничего не происходит.

Когда кто то орёт : «Слава Украине», то славу надо подтверждать трудом, доказывать каждодневной работой. Оказывается с точки зрения украинского патриота, всё не так. Сейчас на Украине пошёл такой тренд, на уровне низовых комментариев проскальзывают такие пожелания. Они говорят не о том что бы работать, речь реально начинает идти о создании концлагерей в которых они могли бы быть надсмотрщиками и начальниками.

Вот она вековечная мечта настоящего Украинца. Тот кто подробно следит за происходящем на Украине, подтвердит это. Разве не так они хотят поступить с Донбассом, разве не такую судьбу они уготовили всей Украине. Многочисленные высказывания людей занимающих высокие посты в той или иной сфере, или имеющих доступ к СМИ, свидетельство тому.

Помните тех первых отморозков которые пошли на Донбасс, они же реально шли грабить и грабить. В одном из отделений Новопочта висело объявление: «Сливайте воду из стиральных машинок», из тех машинок которые они отправляли домой. Почему такая истерика в отношении Донбасса? Галичане были уверены что с людьми можно было делать что угодно. Ко всей Украине они относятся с презрением, себя они считают великими, всех остальных недочеловеками. Но в какой то момент настал Донбасс и с этими установками укрофашисты поехали туда. А там неувязочка, огромное количество убитых и вот здесь началась истерика. Оказалось что на Донбассе не рабы.

Вдруг до "войнов света" стало доходить, что там не рабы. Там люди которые могут себя защитить, и оказалось, что этим свободным людям могут прийти на помощь тоже свободные люди. И вместе эти люди оказались способны свернуть шею всем кто хочет установить новый феодализм. Со стороны скачущих началась истерика, ведь они считали, что никто не имеет права себя защищать. У Галицийцев происходит разрыв шаблона. Как же так? Ведь они разогнали по щелям всю правобережную Украину, а здесь вдруг находятся люди не желающие жрать их идеологию.

По тем тенденциям которые мы сегодня наблюдаем, Украина уходит на далёкий задний план для всех стран которые так или иначе были в ней заинтересованы. Страна победобесия остаётся один на один со своими проблемами. Судя по всему эти проблемы не разрешимы, на помощь Украине никто не придёт чтобы с ней не случилось. Всё что сегодня происходит на Украине, там уже происходило, когда начинаешь интересоваться историей становится удивительно на сколько точно всё повторяется сегодня. Ну а тем кто решил превратить всю страну в концлагерь я советую смотреть советскую кинохронику времён окончания ВОВ там очень хорошо показаны суды над разного рода преступниками. В случае с современной Украиной повторение того же сценария неизбежно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх