На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Минобороны России выпустило видео ко Дню ракетных войск и артиллерии

Боги войны: ВС России отмечают День ракетных войск и артиллерии. Видео..

Минобороны России  опубликовало видеоролик ко Дню ракетных войск и артиллерии, который отмечается в субботу. В ролике показаны маневры военных, техника и вооружения. Как сообщают в российском оборонном ведомстве, в настоящее время в артиллерийские подразделения поступают модернизированные 152-мм самоходные гаубицы "Мста-СМ" и реактивные системы залпового огня "Торнадо-Г".

Кроме того, в  противотанковые подразделения поступил на вооружение новый всепогодный противотанковый ракетный комплекс "Хризантема-С". Ракетные войска также получают оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М". До 2020 года полностью завершится перевооружение ракетных войск на комплексы "Искандер-М", который является лучшим в своем классе, сообщает newsli.ru. 

Напомним, День артиллерии отмечается с 1944 года – в честь заслуг артиллеристов во время контрнаступления под Сталинградом, которое началось 19 ноября 1942 года. Позднее (1964)  праздник День артиллерии был переименован в День ракетных войск и артиллерии.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх