На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Решил гаранта поддержать или ему просто мама штаны на вырост купила?": внешний вид Климкина высмеяли в Сети

Странный наряд главы МИД Украины вызвал недоумение и шквал шуток в Сети. Пользователи гадают, почему он решил так нарядиться на публичное мероприятие.

фото: https://sharij.net/

Первые лица страны - это все-таки люди, которые представляют эту самую страну, поэтому их внешний вид очень важен. Но, видимо, о данном нюансе кое-кто на Украине даже и не догадывается. Порошенко не раз критиковали за то, что он появляется на публике и встречается с коллегами из других государств в мятом и не по размеру костюме. А однажды в кадр на официальном мероприятии попал дырявый носок украинского президента.

Возможно, в украинском правительстве действует такой своеборазный дресс-код, иначе как объяснить внешний вид главы МИД Незалежной Павла Климкина. Он выступал перед жителями Авдеевки и военными в джинсах, которые ну никак не украсили дипломата.

На одежду Климкина обратили внимание пользователи Фейсбук. Они попытались угадать, почему министр так странно одет, не переставая шутить.

"Интересно, это Климкин так решил гаранта поддержать или ему просто мама штаны на вырост купила?", - написал Денис Гороховский, опубликовав снимок.

Victoriya Marienko: "Чертила)))))😂😂😂😂, хорошо хоть брючки в носочки не заправил))))

Герман Сленкин: "Порошенко дал поносить..."

Владимир Ваховский: "За завтраком обляпался, вот патрон и одолжил )))"

Сергей Прокопович: "Да это походу Порошенко штаны. поделился по братски ))))", - прикалывались комментаторы.

"Весь в шефа ??" - определил Petro Fediv и приложил соответствующее фото.

Кое-кто не поленился и нашел ранние фото Климкина, где он в таких же нелепых штанах. "Они у него одни что-ли?" - недоумевала Елена Скидан.

Напомним, в прошлом году пользователи высмеяли фотографию представителей стран "нормандской четверки", на которой Климкин одет в брюки и пиджак как будто "с чужого плеча".

фото: https://cdn5.img.ria.ru/

Так что веселит Сеть украинский министр уже не в первый раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх