На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

«Бессмертный полк» пройдет в 50 странах по всему миру

 

 

В шествии «Бессмертный полк» в этом году примут участие около 50 стран, в том числе страны Африки, Канада и США, сообщает Николай Земцов, координатор акции.

Пройти с портретом своего родственника участвовавшего в Великой Отечественной войне (ВОВ) готовятся республики бывшего СССР, страны БРИКС и СНГ.

Акция «Бессмертный полк» объединяет людей желающих жить в мире, поэтому помимо потомков солдат ВОВ, присоединятся к шествию антифашисты и люди которые не желают пересмотра итогов ВОВ. Происходящее в Сирии побуждает людей к неприятию войны, подчеркивает координатор акции. 

В прошедшем году колонны «Бессмертного полка» сформировали 12 миллионов единомышленников.

Источники: 

РоссийскаяГазета 

Автор: Мария ЗАМОТАЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх