На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

На Украине началась подготовка к отделению Львова

Источник фото: https://sharij.net/

Львов и часть западной Украины готова отделиться и отойти к европейским странам. Соответствующую информацию озвучил Андрей Полянский, который обратил внимание на развернутые массовые соцопросы в регионе.

Сообщается, что во Львове проводят информационную подготовку к отделению от Украины и возврат в состав Польши в лучшем сценарии, в худшем - получение независимости и строительство собственного региона.

Полянский отметил, что известный праворадикальный политик Олег Тягнибок активизировал свою деятельность после бездействия новой украинской власти - он произвел захват всех местных площадок и форумов, групп в социальных сетях.

Праворадикалы агрессивно унижают действующего президента Украины Владимира Зеленского и его состав Кабинета Министров. Проводящиеся социальные срезы и опросы формируют новую реальность и взгляды для местного населения, говорящие о том, что Львов должен стать новой столицей Украины или отойти в Европу.

Львовянин выразил обеспокоенность над тем, что силовые структуры вроде СБУ и Киберполиции игнорируют преступные сепаратистские настроения и деятельность праворадикальных элементов Львова. Отмечается, что Тягнибок открыто выступает с требованиями к свержению действующего руководства на Украине, а также к разделу территориального устройства страны.

Кроме Львова - аналогичная ситуация сложилась и на Волыни, где группировка “Свобода” Тягныбока выступает с такими же требованиями о свержении власти.

Интересно, сможет ли украинская власть ввести режим той же пресловутой "АТО" против своих же националистов, или сил хватило только бросить войска против рабочих в Донбассе?

Ранее президент РФ Владимир Путин отметил, что его украинский коллега Владимир Зеленский беспомощен, поскольку не в состоянии отвести вооруже в Донбассе, согласно взятым на себя обязательствам.

Продолжаем наблюдение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх