На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Недипломатичное поведение: Обама сказал Путину слова, которые произносить не стоило

 

Обама позволил себе слова в адрес Путина, произносить которые не стоило
Ошибки, совершенные Бараком Обамой в отношении России, обозначил немецкий политик. По мнению Грегора Гризи, недипломатичным было со стороны Обамы произносить некоторые слова, которые были сказаны в адрес Владимира Путина.

Во-первых, в условиях сложившихся личных отношений Барака Обамы и Владимира Путина, недопустимым было называть Россию "региональной державой".

"Путин представляет собой тип борца с хваткой тигра, таким как он говорить подобное нельзя. Ведь в Сирии Путин доказал американцам, что Россия является мировой державой" - цитируют СМИ

Второй ошибкой стало введение экономических санкций против РФ, после присоединения Крыма. По мнению эксперта, большее действие, в данном случае, возымели бы дипломатические меры.

"Запад не ввел никаких санкций против нас после отделения Косово, несмотря на противоречие международному праву" - отметил Гизи.

Гизи причислил к ошибкам Запада и бомбардировки Югославии, построение США ПРО на территории Восточной Европы, а также стремление включить в состав НАТО Украину, вследствие чего Черноморский флот оказался бы на территории альянса.

Источник: 

 

Автор:Наталья МИХЕЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх