На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Обаму «представили» к ордену «За заслуги перед Россией»

Барак Обама сделал для России намного больше, чем все вместе взятые американские президенты за последние несколько десятилетий. Уходящего президента США «представили» к награждению.

Зампред Изборского клуба  Олег Розанов предложил наградить пока еще действующего главу США российским орденом «За заслуги перед Россией». Предложение о поощрении «хромоногого» президента США Барака Обамы», безусловно, является шуточным, да и награды такой в России нет.

Есть у России почетная и заслуженная награда – «За заслуги перед Отечеством», вот только у 44-го президента Соединенных Штатов Отечество свое и там он вряд ли получит аналог российской награды, так как заслуги у него перед миром и перед собственной страной вряд ли найдутся.

Единственной страной, которая может быть ему в определенном смысле благодарна, является как ни странно – Россия.

Именно благодаря Бараку Хусейновичу российское государство окрепло, обрело самоуважение и расширило свои территориальные границы.

Самой важной заслугой уходящего Барака Обамы является возвращение Крыма в состав России. Если бы не украинская авантюра, организованный и профинансированный Госдепом государственный переворот и приход к власти националистов в Киеве, российская святыня так и оставалась бы в составе Украины, сообщает newsli.ru.

Последовавший за крымской весной жесточайший «наезд» Запада на Россию, во главе все с тем же Обамой, санкции и ограничения жизнь нашу, конечно, осложнили, но дали нечто иное, национальное самосознание.

И армия российская оказалась не такой слабой, как ее малевал Запад, и народ российский в очередной раз показал, что чем сильнее его бьют из вне, тем сплоченнее он становится. 

  Спасибо Бараку, что он помог России вспомнить ее имперское прошлое, как бы громко этот не было сказано.

Вот только экономику бы подтянуть.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх